ВОДА

Новости, документы, бухгалтерия
Ксения
Новичек
Улица, участок: Яблоневая, 12

ВОДА

Сообщение Ксения » 16 июн 2016, 15:11

Добрый день, соседи!
Хочу поинтересоваться, как обстоят дела с центральным водоснабжением на выходных? У нас в выходные воды нет, либо она идет очень тоненькой, постоянно прерывающейся стройкой... Нас такая ситуация не устраивает абсолютно! 14.06.2016 задавала вопрос в офис. Там передали информацию руководству, но никакого ответа пока нет. Председатель сказал, что, скорее всего, не хватает воды и потребуется дополнительная емкость. Естественно за наш с вами счет. Эта ситуация нас так же не устраивает. Участок приобретался к коммуникациями, как и всеми вами. Деньги были отданы немалые, так почему мы должны еще раз скидываться на дополнительный бак? Председатель сказал, что подключена примерно 1/3 участков к центральной воде, а ее уже не хватает даже на 50 домов.
Предлагаю объединиться для решения этого вопроса. Покупка дополнительного бака-это выход,но надо найти концы. Возможно, нам нужно обсудить это на общем собрании.
У кого есть какая-либо информация по данному вопросу или предложения - жду ответа!
Последний раз редактировалось Ксения 16 июн 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Улица, участок: 183

Re: ВОДА

Сообщение Светлана » 16 июн 2016, 15:21

Добрый день! У нас абсолютно такая же ситуация - воды по выходным практически нет. Я думаю, что нужно обсудить целевое использование ПИТЬЕВОЙ воды, ведь некоторые этой водой поливают участки, моют машины, набирают бассейны.

Вернуться в «Информация от правления»